Articoli
Attenzione: questo articolo è stato scritto oltre 1 anno fa! Alcuni contenuti potrebbero essere obsoleti.
GP Austin 2012 - Staff List
Articolo del 7-1-2012 a cura di


GP's Logo

GP Austin

Date: January 7 - 8, 2012
Format: Innistrad Sealed Deck / Booster Draft
Head Judges: Jason Lemahieu
Scorekeepers: Nicholas Fang
DCIF page: here
Event page: here
Coverage page: here



Judges list:
Jason Lemahieu - Level 5 Judge from Madison, Wisconsin, United States
Christopher Richter - Level 4 Judge from Madison, Wisconsin, United States
Dan Stephens - Level 3 Judge from Bluffton, Indiana, United States
David De La Iglesia - Level 3 Judge from S.S. de los Reyes - Madrid, Spain
Eric Levine - Level 3 Judge from Redwood City, California, United States
John Alderfer - Level 3 Judge from Hermitage, Pennsylvania, United States
Kevin Binswanger - Level 3 Judge from Austin, Texas, United States
Riki Hayashi - Level 3 Judge from Blacksburg, Virginia, United States
Sam Straus - Level 3 Judge from Durham, North Carolina, United States
Shawn Doherty - Level 3 Judge from Hockessin, Delaware, United States
Aaron Candib - Level 2 Judge from Houston, Texas, United States
Alexei Gousev - Level 2 Judge from Saratoga, California, United States
Arick Dickerman - Level 2 Judge from Escazu, Costa Rica
Blair Simpson - Level 2 Judge from Birmingham, Alabama, United States
Bruce Mills - Level 2 Judge from Little Rock, Arkansas, United States
Chris Henry - Level 2 Judge from Charlotte, North Carolina, United States
Christopher Crooks - Level 2 Judge from Pinellas Park, Florida, United States
Corina Grant - Level 2 Judge from Santa Rosa, Bay Area, United States of America
Eddie Cheung - Level 2 Judge from Guelph, Ontario, Canada
James Elliott - Level 2 Judge from Herrin, Illinois, United States
James Bennett - Level 2 Judge from Lawrence, Kansas, United States
Jeremy Behunin - Level 2 Judge from Ogden, Utah, United States
Jerret Schultz - Level 2 Judge from Milwaukee, Wisconsin, United States
Jim Shuman - Level 2 Judge from Denton, Texas, United States
John Laitinen - Level 2 Judge from Fargo, North Dakota, USA
Michael Zimmerman - Level 2 Judge from Lombard, Illinois, United States
Michael Fortino - Level 2 Judge from Temple Terrace, Florida, United States
Mitchell Waldbauer - Level 2 Judge from Dallas, Texas, United States
Nicholas Short - Level 2 Judge from Evanston, Illinois, United States
Nick Buras - Level 2 Judge from Baton Rouge, Louisiana, United States
Rob Castellon - Level 2 Judge from Kittery, Maine, United States
Robert McKenzie - Level 2 Judge from Saint Paul, Minnesota, United States
Sean Copeland - Level 2 Judge from St. Petersburg, Florida, United States
Tasha Jamison - Level 2 Judge from Duluth, Minnesota, United States
Calvis Laprarie - Level 1 Judge from Deville, Louisiana, United States
David Bornitz - Level 1 Judge from La Crosse, WI, United States
Evan Cherry - Level 1 Judge from College Station, Midwest, United States
Joshua McCurley - Level 1 Judge from Houston, Texas, United States
Kenny Perry - Level 1 Judge from amarillo, Texas, United States
Marvin Thomas - Level 1 Judge from San Antonio, Texas, USA
Mary Kate Ditursi - Level 1 Judge from Troy, New York, United States
Michael Speriosu - Level 1 Judge from Austin, Texas, USA
Michael Kersch - Level 1 Judge from Austin, Texas, United States
Trevor Nunez - Level 1 Judge from Roswell, New Mexico, United States
Ward Warren - Level 1 Judge from Clovis, New Mexico, United States
Zach Richardson - Level 1 Judge from Irving, Texas, USA


Judge photos updated by: David De La Iglesia